Почему Камеди клаб столь популярен многие годы и с годами не устаревает?
В чём феномен "Камеди клаб" (Comedy club), почему он так популярен?


Я всегда считала "Камеди клаб" (Comedy club) феноменом!
Но феноменом именно своего времени. В любое другое время и другом месте данное шоу успеха не имело бы, так я считаю. Этот изумляющий успех, всеобщий ажиотаж, постоянные просмотры и упоминания передачи везде, где только возможно, все это связано с общим ажиотажем общества, в котором мы сейчас живем.
Авторы и ведущие идеально подобрали материал и его подачу. Несколько лет назад, когда шоу только начиналось, то смотрелось оно оригинально, свежо и очень весело. Даже неважно было, что идея и посыл шоу были не нашими, российскими, а иностранными, заграничными. Это было не обидно на тот момент, хотя сейчас "за державу обидно".
Но шоу живёт и процветает до сих пор. Вот в чем феномен, по-моему. Они не пропали и не увяли, стали только злее и острее. Как у них это получается? Путем привлечения молодежи, вот что позволяет шоу оставаться на плаву. Вот, что их спасает до сих пор. Эта шустрая и креативная молодежь сейчас делает всё Камеди Клаб.

Шоу феноменально и засчёт другого, точнее, засчёт других. Ведь иногда там бывают гости. Гости на этот формат передачи приходят им под стать. Они умные, веселые, смешные и заводные. Они также делают "кассу" для Камеди.
Я, честно говоря, не люблю Камеди Клаб, хотя смотрела на них, когда они только появились. Вот тогда это было уникально и неповторимо. Тогда на них смотрели как на феномен потрясающий воображение, как на своего рода "спектакль юмора, иронии на грани фола".

Так в чем их уникальность?
Я считаю, что здесь сыграли свою роль:
- время,
- место,
- люди.
Парняги, что открыли когда-то это шоу, давно уже стали знаменитостями и процветают, выступая там лишь изредка. Это и правильно, всегда надо уступать дорогу молодым и смелым.
Сейчас шоу это уже приелось и не столь феноменально, но тем не менее, его популярность все не падает, значит, оно кому-то ещё нужно. Возможно, что это тоже залог феномена, эта востребованность и актуальность.
Может быть, вам будет интересно:
Телевидение. Почему так часто показывают рекламу? Этот вопрос волнует многих поклонников "телевизора", ведь часто реклама бывает надоедливой, но зачем-то она нужна?
Почему популярные ведущие бегут с первого канала? Интересно, почему закрыли рейтинговые передачи и увольняют знаменитых ведущих?