Наверх

Новости Уведомления о событиях

Сортировка:
  • По дате

О низких начислениях за вопросы и ответы

В результате мониторинга нашего сервиса были найдены отзывы с недовольством авторов низким уровнем начислений за вопросы и ответы.

Почему вознаграждение "маленькое":

  • Зачастую пользователи сайта хотят получать легкие деньги без труда. Любителям легкой наживы никогда не угодишь. Для построения достойного пассивного дохода необходимо прилагать старание. Сначала будут копейки, затем рубли и, только вложив определённые затраты своего труда,времени и знаний, можно выйти на хороший заработок.
  • Не следуют нашим рекомендациям по подбору правильных вопросов. На сервисе есть уже несколько хороших ответов на эту тему (пример).
  • Пишут ответы низкого качества, лишённые какой - либо ценности и уникальности.
  • Для появления просмотров необходимо дождаться индексации ответа в поисковых системах. Если хотите ускорить - делитесь материалом в социальных сетях, социальных закладках или на форумах.
  • В рамках экономической ситуации в нашей стране и конкуренции, довольно сложно соревноваться в продвижении сайта.
  • Наш проект молод, поэтому авторитет его в поисковиках нарабатывается. Больше повезет тем авторам, которые сейчас нарабатывают свой рейтинг и не опускают руки.

Достижения наших экспертов по заработку на просмотрах:

Мы проанализировали вопрос одного из авторов ВоВета. Автор грамотно подобрал и оформил вопрос. Буквально через час он уже был в индексе Google на первом месте (обошел даже Большой вопрос, приведя на сайт целую толпу заинтересованных пользователей (пришлось апгрейдить сервер с ВоВетом). В итоге, автор на одном только вопросе заработал 100.79 рублей. За написание второго вопроса пользователь получил вознаграждение в этот же день ещё 41.14 рубля. А сколько вам заплатят на биржах за один вопрос?

В это же время на сайте зарегистрировался новичок и ответил на этот вопрос. Его заработок на 1-м ответе составил 112.07 рублей за один день (неплохо для новичка). На Большом вопросе прибыль за просмотры делилась примерно на 10 авторов, а у нас только на 3 (Еще один автор заработал 108 рублей). Прибыль на ВоВете есть, нужно только правильно находить вопросы и качественно отвечать.

Мы не будем раскрывать подробностей, чтобы сохранить секреты и не уменьшить доход авторов. Можем только уточнить, что вопрос был однодневный. В скором его просмотры упали. Поэтому в плане перспективы пассивного заработка аналогичные вопросы не будут востребованы.

Для выявления таких лавинообразных вопросов советуем сайты mediametrics или Google тренды. Постарайтесь предугадывать популярные вопросы. Например, участники всемирных конкурсов после победы пользуются большой популярностью. После выхода нового фильма, попробуйте спрогнозировать хорошие вопросы. Старайтесь не писать вопросы, которые уже задали на 100 000 сайтах - эти вопросы принесут копейки.

Подводя итог, скажем: Все в ваших руках — найдите время и включите мозг, чтобы спрогнозировать и грамотно написать вопросы и ответы на актуальные темы. Уделяйте должное внимание информативности материала - ваши труды щедро вознаградятся.

Скоро появятся новые способы заработка:

Мы постоянно исследуем возможности для монетизации проекта по причине низкой эффективности рекламы и планируем сформировать дополнительные источники заработка для экспертов. Не желая полностью копировать наших конкурентов, берём самое лучшее и дорабатываем подходящее старое. Скорее всего, на этой неделе, появится еще один способ (уже 5-й) пассивного заработка на ВоВете для гениальных и эрудированных экспертов. В планах на осень планируем реализовать еще несколько прогрессивных идей.

Следите за новостями и прокачивайте рейтинг в системе, чтобы Ваш заработок был больше с появлением нового функционала.



Новости на сайте

Следите за нашими обновлениями и улучшениями на странице новостей.



Конкурс "Золотой эксперт ВоВет"

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе "Золотой эксперт Вовет".

Подробнее здесь.



Новый дизайн ВоВет

Немного доработали дизайн сервиса. Надеемся, что пользоваться сайтом стало удобнее. Если есть какие замечания можете их оставлять в Реформале.



Уведомления о событиях

Внедрили систему оповещения ползователей об изменениях произошедших с их материалами и аккаунтом.