На телеканале ТНТ-4 стартует новое, увлекательное шоу «Деньги или позор». Шоу не имеет аналогов в России. Кто будет участвовать?
Шоу Деньги или позор на ТНТ-4. Дата премьеры, о чем, кто ведущий?


Наши телевизионщики стараются сделать наш досуг более интересным и увлекательным. На что только не идут ради этого. Да и рейтинг своих каналов стараются держать на высоте.
На этот раз отличится телеканал ТНТ-4, который предлагает нашему вниманию новое острое комедийное шоу с участием звезд под названием "Деньги или Позор".

Премьера этого шоу намечена на 20 июля 2017-го года. Показывать его будут каждый четверг с 23-00 по московскому времени. Поздновато немного.
Ведущим этого шоу будет некий Дядя Витя. Для тех, кто не в курсе о ком идет речь, поясняю, что под маской этого персонажа скрывается Илья Соболев (Трио из Питера), участник программы "Камеди-Батл". Сама я эту программу не смотрела и актера этого не знаю. Но знающие люди говорят, что он неплох в комедийном жанре, и вполне подойдет на эту роль именно в этом имидже.

Примут участие в этом проекте наши знаменитости. В каждом выпуске будет по два участника. Так, например, первыми мы увидим Тимура Родригеза и Стаса Ярушина.
В чем состоит суть этого проекта?
Чем-то он напоминает другую развлекательно-юмористическую телепередачу "Секрет на миллион". Возможно тем, что и там, и здесь можно отказаться от ответа и потерять деньги.
Но, в общем-то, в этом проекте есть своя, особая "изюминка".
Каждому участнику в начале передачи вручается целый миллион рублей. К концу выпуска он может либо сохранить все деньги и уйти с ними, но при этом выдать всю подноготную о себе, либо сохранить некоторые свои нелицеприятные поступки в тайне, расплатившись полученными им деньгами. Каждый волен решать сам: опозориться, но уйти миллионером, либо остаться непорочным в глазах общества, но уйти ни с чем.
Обещается, что вопросы будут задаваться довольно каверзными, на самые различные темы. Смогут ли наши знаменитости на всю страну рассказать о себе то, в чем они бы при других обстоятельствах предпочли промолчать или нет, это мы и сможем узнать из этого шоу.
Меня всегда интересовало, по какому принципу набираются зрители на подобные шоу. Оказывается, именно на этот проект проводится довольно строгий отбор.
Есть как ограничения по возрасту (не моложе 18 и не старше 37 лет), так и по экипировке (одежда должна быть темных тонов без каких-либо "знаков отличия"). Предварительная запись производится в группе этого шоу в социальной сети "ВКонтакте".
Смотреть это шоу или нет, решайте сами. Я, возможно, посмотрю пару-тройку выпусков, но вообще-то я подобные шоу недолюбливаю.
Читайте также:
- Шоу Битва шефов - о чем, дата премьеры? Кто стал ведущим?
- Телешоу "Победитель" на "Первом", когда состоялась премьера, кто вышел в финал?

О чем новое шоу от ТНТ-4?

Деньги или позор является новейшим шоу на ТВ, которое вообще пока не имеет аналогов. И зрителей ожидает очень веселое зрелище, в котором будут принимать участие всем известны звезды.
Вести шоу будет старичок дядя Витя, но это творческий образ Ильи Соболева, который всем знаком по выпускам Камеди Клаб. Не так давно он принимал участие в программа Открытый микрофон.
Он старичок беспардонный и будет задавать очень провокационные и каверзные вопросы участникам, а уже они будет делать свой выбор, ответить или нет.
Потому что за каждый ответ будет начисляться энная сумма, из миллиона, который будет выдан в начале шоу игрокам.
Позор имеется в виду раскрытие какой-то тайны, которая опозорит гостя , который отвечает на вопросы. Зрителям забавно будет узнавать о косяках медийных лиц.
Стартует шоу с двадцатого июля 2017 года , а время его трансляции в 23:00 , за час до полуночи.Суть в том, что не каждый гость шоу захочет открыть все свои отрицательные стороны.

- Шоу Танцуют все - когда премьера?