Наверх

Лучшие молодежные мелодрамы список

18 декабря 2022 02:10
Сергей Гаврилов
Только в сентябре: получи кредитку по акции с бонусом 2000р. и годом без % Получить карту

Помогите подобрать и найти хороший список молодежных мелодрам. На каком сайте их можно посмотреть?

  Похвалить 0   Пожаловаться

1 ответ

6 июля 2015 19:24
AnastasiiA

Если Вы хотите посмотреть молодежную мелодраму, тогда Вам надо идти на сайты кинопоисков и искать их там. Существует масса разных сайтов. Это и kinopoisk.ru, и xalyava.tv, и fs.to, и многие другие. Там можно найти мелодрамы о любви и ненависти, о добре и зле, а также с хорошим или не очень окончанием. Выбор только перед Вами.

Если интересуют мелодрамы молодого поколения, тогда можно составить такой список, на мой взгляд, лучших:

Мелодрамы:

  1. Век Адалин (2015).
  2. Дальняя дорога (2015).
  3. С любовью, Рози (2015).
  4. Вирус Андромеда (2008).
  5. Лучшее во мне (2014).
  6. Если я останусь (2014).
  7. Дружба и никакого секса? (2014).
  8. Одна встреча (2014).
  9. Любовь, сбивающая с ног (2002).
  10. Умереть молодым (1991).

В этом ТОПе есть фильм "Умереть молодым". Это старый фильм, по сравнению со всем списком. Но он всегда будет оставаться на первых позициях. Тут играют известные актеры, но не из-за этого. А из-за того, что фильм очень сильный эмоционально.

Безусловно, есть еще очень много хороших и стоящих фильмов. Поэтому сайты Вам в помощь. Вы всегда там найдете что-то по своему собственному вкусу.

Если коснуться более расширенного списка, тогда стоит посмотреть такие фильмы, как "Три метра над уровнем неба", "Такие дети", "Все или ничего" и еще многое другое.

находим лучшие молодежные мелодрамы

Можете еще поискать хорошие молодежные комедии и поздравления для подруги.

  Похвалить 0   Пожаловаться
Дать ответ и заработать:
Вы заработаете 0.5 руб. x Уникальность после модерации. Как получить больше 200 руб. за ответ
Cимволов: