Хочу поехать отдохнуть семьёй, куда лучше отправиться: за границу или остаться в России?
Куда лучше поехать отдыхать за границу?


Остаться в России, поехать на дачу... Там шашлычок, посидеть хорошей компанией.
Почитайте также:

Мне кажется, лучше поехать отдыхать в Италию. Там очень красиво вечером, можно погулять, наслаждаться чудесной погодой и вкусной едой.
Возможно, вам пригодится следующая информация:

Поехать можно куда угодно. Другой вопрос - как у Вас с финансами и что вы любите? В России отдыхать дорого, легче поехать за границу. Можно поехать в Италию, но туда нужно оформлять визу, зато там есть отдых на любой вкус и кошелёк. Можно поехать в старую добрую Турцию если Вам нужно море и пляж. Можно в Южную Америку, но это если у Вас есть финансы или знакомые там к кому можно было бы поехать в гости. В Южной Америке много стран куда наших пускают без визы, но путевки сюда стоят очень не дешево. Так что рассчитывайте прежде всего по финансам, а куда поехать - это не проблема на мой взгляд, всегда можно найти то что Вам нравится.

Все зависит от вашего финансового положения. Можно поехать в Черногорию, Испанию, Италию, Францию и т.п., если конечно финансы позволяют.