Какой сайт больше всех платит за работы и статьи?

14 мая 2018 02:10
Сергей Инкогнито

Сколько можно заработать заработок в интернете. на этом сайте? И как привлечь рефералов к себе?

Похвалить 2   Пожаловаться

3 ответа

4 марта 2018 17:29
popov_1995
Как по мне то самый хорошо оплачиваемый сайт KWORK.
  Похвалить 3   Пожаловаться
26 марта 2018 19:25
Людмила  Танчук

Сейчас в интернете очень много сайтов что предлагают деньги за написание статей

Есть сайты, что платят совсем копейки за написание не маленькой статьи. Я пробовала свои силы на многих сайтах, и не на всех я смогла работать.

Сайты, где обещают высокую плату, требования тоже высокие, и человек, что не умеет грамотно писать, на них не сможет заработать.

На сайте Адвего я тоже думала попробовать силы, но там перед тем как начать писать свои статьи, и выставлять в магазин статьи, нужно исполнить задания.

Некоторые я исполнила, а некоторые мне отклонили и мне заблокировали аккаунт, на нем было 5 долларов, но вывести их мне не дали возможности.

Есть люди, что очень хорошо пишут об этом сайте, но для меня он сложный - малейшая ошибка и блокируют навсегда.

Потому я пишу на сайтах более упрощенных их у меня два:

• Vovet.ru
  • opi24

Какой сайт больше всех платит за работы и статьи?

На этих сайтах если каждый день уделять пару часов, можно иметь нормальный доход и нет строгой модерации, но текст скопированный или с множеством грамматических ошибок, тоже никто не оплатит.

Но если вы умеете писать грамотно и ос смыслом, можете пробовать силы в Адвего, там оплата не маленькая, и плюс есть всякие платные задания.

Мой фаворит на сегодня это сайт opi24.

Похвалить 2   Пожаловаться

Дать ответ и заработать:

Cимволов: