Наверх

Какой сайт больше всех платит за работы и статьи?

27 октября 2022 02:19
Сергей Инкогнито
Только в сентябре: получи кредитку по акции с бонусом 2000р. и годом без % Получить карту

Сколько можно заработать заработок в интернете. на этом сайте? И как привлечь рефералов к себе?

  Похвалить 3   Пожаловаться

3 ответа

4 марта 2018 17:29
popov_1995

Как по мне, то самый хорошо оплачиваемый сайт KWORK.

Советую заглянуть и сюда:

  Похвалить 3   Пожаловаться
26 марта 2018 19:25
Людмила  Танчук

Сейчас в интернете очень много сайтов что предлагают деньги за написание статей

Есть сайты, что платят совсем копейки за написание не маленькой статьи. Я пробовала свои силы на многих сайтах, и не на всех я смогла работать.

Сайты, где обещают высокую плату, требования тоже высокие, и человек, что не умеет грамотно писать, на них не сможет заработать.

На сайте Адвего я тоже думала попробовать силы, но там перед тем как начать писать свои статьи, и выставлять в магазин статьи, нужно исполнить задания.

Некоторые я исполнила, а некоторые мне отклонили и мне заблокировали аккаунт, на нем было 5 долларов, но вывести их мне не дали возможности.

Есть люди, что очень хорошо пишут об этом сайте, но для меня он сложный - малейшая ошибка и блокируют навсегда.

Потому я пишу на сайтах более упрощенных их у меня два:

  • Vovet.ru
  • opi24

Какой сайт больше всех платит за работы и статьи?

На этих сайтах если каждый день уделять пару часов, можно иметь нормальный доход и нет строгой модерации, но текст скопированный или с множеством грамматических ошибок, тоже никто не оплатит.

Но если вы умеете писать грамотно и ос смыслом, можете пробовать силы в Адвего, там оплата не маленькая, и плюс есть всякие платные задания.

Мой фаворит на сегодня это сайт opi24.

  Похвалить 2   Пожаловаться
9 июня 2018 01:55
Юлия Jul

Где платят больше

Я немного работаю на сайте Адвего. Сразу оговорюсь, статьи не пыталась продавать. В основном беру в работу ответы на форумах, а также создание новых тем. Платят в среднем 17-20 рублей за 1000 знаков. За такую работу приемлемая цена. Если писать статьи по заказу оплата, конечно, выше, но и требования более жёсткие и к оформлению и, конечно, к содержанию. А мне не хватает времени просто посидеть и разобраться, декретный отпуск всё-таки не отпуск.

С выплатами проблем не было, если что-то не так выполнено, ее обычно возвращают на доработку. Но, конечно, грамматических ошибок быть не должно.

Когда на Адвего работы мало, возвращаюсь на привычный Вовет. Оплата здесь ниже, но я уже отвыкла к требованиям и пишу довольно быстро. Ещё прохожу опросы, но это если повезет, а ещё не факт, что тебя отберут. За опросы платят примерно 10 рублей за 10-15 потраченных минут.

Ещё полезные статьи для тех, кто работает в интернете:

Адвего и заработок

Вовет деньги в интернете

  Похвалить 0   Пожаловаться
Дать ответ и заработать:
Cимволов: