Все чаще появляются лотереи с заманчивыми призами. Как человека могут обмануть?
Как обманывают людей в лотереях?


Очень сильно обманывает лото всех возрастов. Так как все любят халяву и получить большие деньги. Ведь создали, зная жадность людей, поэтому все больше и чаще разыгрывают большие деньги.

Как обманывает лото?
Часто сидите перед телевизором и наблюдаете за выигрышем. И тут "Гослото", "Джекпот" объявляют, что игрок по имени Сергей из Москвы выиграл квартиру, машину и т.д. Однако на самом ли деле этот Сергей выиграл. Проверить эту информацию практически невозможно. А для чего тогда делают такие передачи? А для того, чтобы люди поверили и стали больше покупать лотерейные билеты. Думаю, что вдруг мне повезет.
Обещают беспроигрышную лотерею. На самом деле игрок покупает лотерею, а в итоге ничего либо максимум десять рублей. А человек потратил 30 рублей.
Если человек даже и выиграет, то организаторы станут тянуть на несколько лет выплату, плюс к этому высчитают подоходный налог в размере до 40%.
Другой обман заключается в том, что когда показывают выигрыши, то почему-то камеры не показывают, как крутится барабан. Также нет тиражной комиссии. Нет даже зрителей, а если есть, то очень мало, и то скорее всего все свои.
Какие выводы можно сделать?
Получается лотереи - это один из способов выманивания денег у людей. А люди надеются, что могут выиграть. Но в итоге, ничего.

- Реально ли выиграть квартиру, или денежный приз в лотерее "Жилищная лотерея"?
- Лотерея " Социальный шанс", какие выигрышные комбинации?