Наверх

Фильм "Калифорнийский дорожный патруль" (2017), о чем сюжет этого боевика?

18 декабря 2019 02:11
Варвара Перепелица
Только в сентябре: получи кредитку по акции с бонусом 2000р. и годом без % Получить карту

Хотелось бы посмотреть легкий, отдыхающий фильм. Что скажете об этом фильме? Каково ваше мнение о нем?

  Похвалить 2   Пожаловаться

1 ответ

25 июля 2017 07:43
Любовь Савенко

Мировая премьера нового художественного фильма "Калифорнийский дорожный патруль", созданного американскими кинематографистами в жанре комедийно-криминального боевика, состоялась 23 марта 2017-го года.

Калифорнийский дорожный патруль: фильм

О премьерном показе этого фильма в российских кинотеатрах ничего не известно, но я посмотрела его недавно на одном из сайтов, предоставляющих услуги по просмотру фильмов и прочей видеопродукции в режиме онлайн.

О чем рассказывает зрителям сюжет этого фильма?

О том, как некий Кастильо, спецагент ФБР, работающий под прикрытием, во время операции провоцирует задержанного на сопротивление аресту, да еще и то ли насилует, то ли соблазняет его жену, да еще и хвастается перед задержанным фото, подтверждающее, что он говорит правду.
В итоге его разжаловали и направили на работу в дорожно-патрульную службу.

Не менее экстравагантен и его напарник, Джон Бейкер, бывший ранее отчаянным мотогонщиком, пойманным полицией не раз не только за превышение скорости, но и за употребление наркотиков.

Калифорнийский дорожный патруль: фильм: кадр

Парочка получилась еще та... Где уж им ловить преступников, когда они пытаются выяснить довольно сложные для них отношения, которые опять-таки вертятся вокруг секса.

Один вид голого мужика, заворачивающегося в шторы, вызвал у меня огромное отвращение, на сцене, когда они вдвоем залезают в ванну, я прекратила просмотр. С меня хватило...

В фильме снимались Майкл Пенья, Дэкс Шепард, Винсент Д’Онофрио, Роза Салазар, Джессика МакНэми, Адам Броди, Исайя Уитлок мл., Ричард Т. Джонс, Райан Хансен, Джейн Качмарек и другие актеры.

Мне довольно трудно судить об их игре просто потому, что сам фильм кажется мне достаточно пошлым с его сортирным, ниже пояса, юмором.

Такое впечатление создается, что у американцев большие проблемы с сексом и сексуальными отношениями, ибо ни о чем другом они не говорят, никаких других проблем или развлечений у них, похоже, нет.

Калифорнийский дорожный патруль: кадр из фильма

Именно по этой причине я отключила фильм примерно на его середине. Больше выдержать эту галиматью я не смогла. Сплошной мат, разврат и пропаганда гомосексуализма, реклама наркотиков вместо веселой комедии с элементами криминального боевика.

Я не сомневаюсь, что найдется весьма обширная аудитория, в основном, молодежь, которая найдет над чем и посмеяться, и постебаться. Людям старшего поколения фильм вряд ли понравится.

Не стоит смотреть его и несовершеннолетним, ибо нагих сцен с элементами разврата и с ненормативной лексикой здесь предостаточно.

Читайте также:


  Похвалить 4   Пожаловаться
Дать ответ и заработать:
Cимволов: