Наверх

Что привело вас на сайт VoVet.ru?

6 июля 2020 02:12
Ержан Ембергенов
Только в сентябре: получи кредитку по акции с бонусом 2000р. и годом без % Получить карту

Сколько часов в день вы сидите на этом сайте? Какие Ваши самые большие достижения на сайте VoVet?

  Похвалить 2   Пожаловаться

2 ответа

23 марта 2018 15:17
handedscissors

Добрый день. На данный сайт, я думаю, как и многих здесь, меня привело желание дополнительного заработка. Я считаю, что сайты подобной тематики важны и нужны, потому что это:

  1. отличный способ дополнительного заработка;
  2. помощь другим людям;
  3. развитие кругозора;
  4. усовершенствование навыков изложения мыслей.

    Пассивный заработок - это хороший источник дохода, помимо основного вида деятельности в нашей жизни. Я видела много альтернативных сайтов, но, почему-то, привлёк меня именно VOVET. Надеюсь, что дальнейшее прибывание на сайте оставит положительное впечатление. Зарегистрировалась я вот пару минут назад, буду пробовать, изучать, достигать. Давно хотела в чём-то таком попробовать себя, но всё никак не решалась. Но теперь, прочитав отзывы, с уверенностью могу сказать: "Зря боялась!". Не попробуешь - не узнаешь, поэтому искать новую информацию, лазейки и так далее будет даже полезным опытом. Так что приступаю к изучению данного сайта, и очень надеюсь, что у меня с VOVET всё получится.

Читайте также: На сайте можно оставить личное сообщение, вы воспользовались этой функцией?

  Похвалить 1   Пожаловаться
23 марта 2018 15:51
Людмила  Танчук

Я уже много лет стараюсь найти хорошие сайты для заработка, и одним из моих первых стал сайт Vovet. Сначала я очень активно писала несколько статей в день, тогда давали возможность больше задавать вопросов, и давали всякие интересные денежные бонусы.

Если писать каждый день, сумма за платный ответ увеличивается, у меня доросло до 5 рублей за ответ (платные ответы в день можно только два).

Потом поменяли правила и сумма за платный ответ уменьшилась на 2 рубля, потом я вовсе перестала писать, и сумма уменьшилась до 50 копеек.

Что бы заработать - нужно писать каждый день.

  Похвалить 0   Пожаловаться
Дать ответ и заработать:
Cимволов: