Наверх

8999 - что за оператор и какой регион мобильной связи?

18 декабря 2022 02:10
Лиана Ник
Только в сентябре: получи кредитку по акции с бонусом 2000р. и годом без % Получить карту

Номер мобильной связи 8999 - из какого города России могут поступать звонки, и оператору какой компании мобильной связи может принадлежать этот номер? Получив информацию, можно предположить, кто из знакомых звонит с этого номера.

  Похвалить 0   Пожаловаться

1 ответ

20 февраля 2017 17:06
Анири Орном

8999 какой оператор сотовой связи и регион

Указав 8999 - вы дали мало информации, ведь эти цифры могут принадлежать многим операторам. К примеру, в таблице ниже они указаны:

какой оператор связи 8999

Как видите, эти цифры могут принадлежать и Мегафону,и Скартел, и МИТ-ТЕЛ, и Теле 2 и т. д. Чтобы узнать, кто же вам звонил, нужно знать и другие цифры в номере. В сети есть сайты, на которых можно ввести номера телефонов и узнать, откуда звонили, область и какой оператор был задействован. К примеру, я часто пользуюсь сайтом "Код телефона". Он частенько меня выручает.

Действия на сайте простые: нужно просто в графу ввести номер телефона полностью и нажать поиск. Таким образом перед вами появится краткая информация о номере телефона, где зарегистрирован и к какому оператору он относится. Естественно, кто точно вам звонил вы не узнаете (эту информацию вы самостоятельно нигде не узнаете), но что-то полезное для себя почерпнете. Там же можно почитать комментарии. Кстати, очень полезно, ведь бывает иногда, что звонят мошенники, тогда нужно бывает быть в курсе дел.

Операторы мобильной связи

Читайте также:

  • Как узнать по интернету чей номер телефона звонит?
  • Что за номер телефона или код страны начинается на +8835?
  • Как заблокировать номер телефона, чтобы не звонили?
  Похвалить 0   Пожаловаться
Дать ответ и заработать:
Cимволов: